тел: (38595) 4-00-00
e-mail: gku@zarkom.ru

Бережная забота о вашем доме

Уважаемые плательщики ! Не стойте в очередях для оплаты коммунальных услуг, экономьте свое время ! Пользуйтесь быстрым и удобным сервисом оплаты через интернет с помощью услуги Сбербанк ОнЛ@йн !

Если у Вас нет домашнего интернета ,Сбербанк предлагает БЕСПЛАТНО совершать операции через интернет-киоски во всех филиалах города.

Как войти в Сбербанк ОнЛ@йн?

Важно! Для работы в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» необходимо наличие банковской карты Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк» (полный или экономный пакет).

Вход в систему:

Шаг 1. Получите на устройстве самообслуживания( банкомате или терминале самообслуживания) чек с логином и паролем для входа в систему, выбрав пункт меню «Подключить Сбербанк ОнЛ@йн и Мобильный банк», далее «Получить логин и пароль Сбербанк ОнЛ@йн»;

1.JPG2.JPG

Шаг 2. Далее зайдите на сайт Сбербанка (www.sberbank.ru) или наберите в адресной строке https://esk.sbrf.ru. Далее войдите во вкладку «Сбербанк ОнЛ@йн» и в стартовом окне в соответствующие поля введите логин и пароль с чека и нажмите Далее:

3.JPG4.JPG

Шаг 3. Подтвердите вход в Сбербанк ОнЛ@йн разовым паролем (полученным по SMS или одним из 20-ти разовых паролей с чека):

5.JPG

Вы вошли в Сбербанк ОнЛ@йн!

Шаг 4. Войдите во вкладку « Платежи и переводы», выберите опцию « оплата ЖКХ» , в поисковой строке наберите ИНН ООО ЖКУ (2205009865) и нажмите «НАЙТИ».

6.JPG

Шаг5. В результатах поиска нажмите ООО «ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»(Заринск).

В поле «Оплата»-выберите счет или карту для списания платежа

В поле «Счет» укажите Ваш лицевой счет плательщика( с квитанции) и нажмите кнопку «Продолжить»

7.JPG

Шаг6. Далее укажите сумму платежа и подтвердите операцию .

ВАШ платеж успешно исполнен!

Новости Торги-закупки Нормативные документы

659100, Россия, Алтайский край,
г.Заринск, улица 25 Партсъезда,15